В Аксае откроют городской стадион после реконструкции

30 Августа 2019

В последний день лета, 31 августа, в городе Аксае после реконструкции открывается спортивный стадион.

Отремонтированный спортивный объект площадью почти 16 000 квадратных метров располагает на своей территории футбольным полем с искусственным покрытием с размером, беговыми дорожками, крытыми трибунами для зрителей вместимостью 250 человек. На территории также будет работать многофункциональная спортивная площадка, предназначенная для игры в минифутбол, ручной мяч и волейбол.

Мы приглашаем всех любителей спорта и спортсменов на торжественное открытие стадиона, которое состоится 31 августа в 18.30 по адресу: Аксай, ул. Шевченко, 156. Вход свободный.

• В Аксае откроют городской стадион после реконструкции