Юным дончанам предлагают принять участие в экспериментальном инновационном проекте " Стань чемпионом"

2 Сентября 2019

Стань чемпионом - это Федеральный экспериментальный инновационный проект. Он реализуется при поддержке Минспорта России и министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Цель проекта - помощь родителям в выборе наиболее подходящего вида спорта для ребенка.

Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По итогам тестирования родителям выдаётся подробное заключение- рекомендация по выбору видов спорта.

Тестирование могут пройти дети в возрасте от 6 до 12 лет совершенно бесплатно. Необходима предварительная запись по телефону: 8(800) 505 75 00.

Центр находится по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31е (Стадион "Олимп-2") . Подробности на официальном сайте и в инстаграмм: chempion_rostov.

• Юным дончанам предлагают принять участие в экспериментальном инновационном проекте