7 Сентября 2018

На базе Донского государственного технического университета с 14 по 15 сентября состоится открытый чемпионат и первенство области по спорту лиц с ограниченными возможностями.

Соревнования пройдут по 6 видам спорта: плавание, настольный теннис, бочча, шахматы, баскетбол и легкая атлетика.

Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды области, а также для привлечения к занятиям физической культурой и спорту лиц с ограниченными возможностями.

Открытие соревнований состоится 14 сентября в 11:00 в легкоатлетическом манеже ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева,16.

• В Южной столице состоится чемпионат и первенство области по спорту лиц с ограниченными возможностями