В Таганроге состоится турнир по конному спорту​ ​

6 Сентября 2019

В Таганроге 7 и 8 сентября с 10.00 состоится чемпионат Ростовской области по конному спорту. Соревнования будут проходить по адресу: Мариупольское шоссе, 54 г (напротив СНТ Тополь).

Всего на турнире соберется более 30 всадников из Ростовской области и Краснодарского края. Вы сможете увидеть спортсменов разных уровней: детей, юношей, любителей и профессионалов.

В программе турнира предусмотрено катание на лошадях и пони, а также прогулка на карете. Вход свободный.

• В Таганроге состоится турнир по конному спорту​ ​