6 Сентября 2019
В Краснодаре с 4 по 8 сентября проходят Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В турнире принимают участие и спортсмены ростовского училища олимпийского резерва.

На Всероссийских соревнованиях первым на дистанции С-2 1000 метров стал Иван Лиховидов. На Всероссийских соревнованиях на дистанции К-4 также лучшими стали Виктория Горлова и Елизавета Струтина.

• Спортсмены ростовского училища олимпийского резерва - победители Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ​ ​