Серебряная медаль первенства Европы по тхэквондо

10 Сентября 2019

В городе Хельсинборг, Швеция, с 5 по 8 сентября проходило первенство Европы по тхэквондо среди юниоров до 21 года.

От Ростовской области достойно выступила Ядвига Дмитриева-Баханская. В весовой категории до 57 кг спортсменке удалось завоевать серебряную медаль. Ядвига победила в предварительных поединках спортсменку из Испании, двух представительниц из России, в полуфинале выиграла у турчанки, но уступила в финале тхэквондистке из Латвии.

Тренируется воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 11 под руководством Белоусовой Полины.

Поздравляем Ядвигу и ее тренера с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед!

• Серебряная медаль первенства Европы по тхэквондо