С Днем рождения, Валерий Николаевич!

10 Сентября 2019

Сегодня, 10 сентября, свой День рождения празднует Валерий Синау, который стоял у истоков становления донского футбола, прославляя его сначала в качестве игрока «Ростсельмаша» и СКА, а впоследствии много лет работая наставником ведущих футбольных клубов Ростовской области.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляет Вас с праздником и желает Вам крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа. Пусть жизнь всегда остаётся наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

Всего Вам самого доброго в жизни!

• С Днем рождения, Валерий Николаевич!