19 Сентября 2019

С 24 по 30 сентября в таганрогском яхт-клубе пройдут межрегиональные соревнования по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога» в классах яхт «Оптимист», «Кадет», «Зум-8», «Лазер 4.7», «Лазер-Радиал», «420», «Финн», «Техно», «29-й».

Традиционные гонки соберут сильнейших спортсменов из всей России и городов Ростовской области, развивающих парусный спорт.

Торжественное открытие соревнований запланировано на 25 сентября в 10.00. Старт первой гонки - в полдень, 25 сентября.

• Таганрог принимает традиционные соревнования по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»​ ​