Традиционный турнир «Донская высота» пройдет в городе Шахты 21 сентября

19 Сентября 2019

В Шахтах 21 сентября пройдет большой спортивный праздник - турнир по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова «Донская высота-2019».

Под председательством главы Администрации города Шахты Андрея Ковалева прошло заседание организационного комитета по подготовке к данному турниру. В совещании принял участие Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов.

Уже совсем скоро город Шахты вновь ждет большой спортивный праздник с участием почетных гостей - настоящих Легенд спорта – олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы, прославленных тренеров. Все должны пройти на высочайшем уровне, поэтому подготовка к данному событию уже идет полным ходом.

• Традиционный турнир «Донская высота» пройдет в городе Шахты 21 сентября