Василий Голубев посетил спортивный комплекс имени Эдуарда Лакомова

11 Сентября 2019

Вместе с министром спорта Самвелом Аракеляном и главой городской администрации Владимиром Ращупкиным Василий Голубев прошел по зданию физкультурно-оздоровительного комплекса к стадиону.

Построенный год назад комплекс является одним из самых насыщенных по количеству элементов многофункциональных спортивных объектов региона. Спортивный комплекс имени Эдуарда Лакомова включает в себя два футбольных поля, трибуны на 500 посадочных мест, многофункциональные спортивные площадки для различных видов спорта, скейтпарк, площадки «Воркаут», легкоатлетическое ядро с 8 беговыми дорожками, прыжковую яму и сектор для прыжков с шестом.

На базе спортивного комплекса проводятся тренировочные мероприятия отделений футбола и легкой атлетики ДЮСШ №2, футбольного клуба «Азов», спортивных клубов города по каратэ, тайскому боксу, мини-футболу, волейболу, баскетболу, а также спортивные соревнования различного уровня.

• Василий Голубев посетил спортивный комплекс имени Эдуарда Лакомова