Десять игроков «Ростов-Дона» вызваны в сборную России

11 Сентября 2019

Тренерский штаб сборной России во главе с Амбросом Мартином вызвал на учебно-тренировочный сбор национальной команды десять гандболисток «Ростов-Дона».

В этот список вошли Анна Вяхирева, Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Юлия Манагарова, Валерия Маслова, Ирина Никитина, Анна Седойкина, Анна Сень и Владлена Бобровникова.

Кроме того, помогать Амбросу Мартину в сборной будет тренер по физподготовке «Ростов-Дона» Евгений Тимирбулатов.

16 сентября сборная России соберется в Подмосковье на УТЦ «Новогорск», а затем с 17 по 26 сентября будет базироваться в Ростове-на-Дону. Напомним, что 25 сентября подопечные Амброса Мартина в донской столице сразятся с командой Словакии в рамках отбора к Евро-2020.

Затем 29 сентября национальная сборная в гостях сыграет со Швейцарией.

• Десять игроков «Ростов-Дона» вызваны в сборную России