Бронзовая медаль ЧМ по плаванию в Лондоне

12 Сентября 2019

В Лондоне с 9 по 16 сентября проходит чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета. На мировом первенстве разыграется 148 мужских и 130 женских квот.

Чемпионы и серебряные призеры по итогам соревнований получат право выступать на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года, которые пройдут в Токио, Япония.

Достойно представил Ростовскую область на мировом первенстве спортсмен ростовского Центра олимпийской подготовки №1 Александр Скалиух, который завоевал бронзовую медаль на дистанции S9 100 метров баттерфляй.

• Бронзовая медаль ЧМ по плаванию в Лондоне