"Пантеры" провели три контрольные встречи с командами Премьер-лиги

17 Сентября 2019

В рамках подготовки к новому сезону баскетболистки "Ростов-Дон-ЮФУ" совершили турне в столичный регион. 9 сентября команда Дмитрия Федосеева встретилась с московским "Динамо" и одержала победу со счётом 86:73. Через день "пантеры" сыграли в Видном против местной "Спарты энд К" и одержали ещё одну убедительную победу 89:74. В заключительном матче турне, состоявшемся 13 сентября, ростовчанки уступили столичным динамовкам 63:66.

Свои следующие игры "Ростов-Дон-ЮФУ" проведут на своём паркете. 16 и 17 сентября пройдёт очередной кубок Южного федерального университета. В этом году победитель Кубка определится в двухматчевом противостоянии с оренбургской "Надеждой".