12 Сентября 2018

В минувшие выходные российская сборная в составе 59 спортсменов покоряла Венгрию, где в одном из спортивных комплексов Будапешта проходили престижные международные соревнования по каратэ WKF «Budapest Open 2018».

После серьезной подготовки на базе МСБК «Парамоново», где наша команда в преддверии турнира проводила тренировочные сборы, ребятам удалось показать более чем достойный результат.

Общими усилиями россияне смогли завоевать 24 медали, включая 8 золотых.

В сборную России по каратэ попали двое спортсменов из Ростова-на-Дону – воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №5 Железнодорожного района Виктория Исаева и Дмитрий Гуглеватый (тренер Заза Цулая).

Чемпионкой в своей категории стала Виктория Исаева.

Так же ребята выступали в командном кумитэ и привезли – 3 место Виктория Исаева и 2 место – Дмитрий Гуглеватый.

Источник: rostov-gorod.ru

• Ростовские каратисты в составе сборной России завоевали награды на соревнованиях в Венгрии