С Днем рождения, Вартерес Вартересович!

13 Сентября 2018

13 сентября отмечает свой День рождения заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион, президент федерации спортивной борьбы Ростовской области, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Вартерес Самургашев!

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляют Вартереса Вартересовича с праздником! Желаем Вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания бизких, благополучия, удачи и успехов в Вашей деятельности на благо спорта, борьбы донского края и всей России!

• С Днем рождения, Вартерес Вартересович!