В Таганроге пройдет всероссийский кубок "Golden Horse" по конкуру

10 Октября 2019

В Таганроге с 11 по 13 октября с 10.00 пройдет самое яркое спортивное событие этой осени - всероссийский кубок КСК "Golden Horse" по конкуру. На соревнованиях за право быть лучшими будут бороться около 100 участников из Воронежской и Саратовской областей, Краснодарского края, Республики Крым, Татарстана и других регионов. Призовой фонд в текущем году - 700 000 рублей.

Для гостей турнира организаторами предусмотрена насыщенная культурная программа: 12 и 13 октября зрители смогут покататься на лошадях и карете, а в последний день соревнований состоится Family Fest October с аттракционами, мастер-классами для детей, винная зона, зона «Октоберфеста», лаунж зона, фотозоны, анимация для самых маленьких и выступление топовых кавер-групп для всех. Вход - свободный.

Подробности можно узнать по телефону: 8928 622 81 18, по вопросам проведения фестиваля: 88634 45 62 80.

Турнир пройдет по адресу: Таганрог, Мариупольское шоссе, 54 г. Начало - с 10.00.

• В Таганроге пройдет всероссийский кубок