Студенты ЮФУ будут защищать честь страны

9 Октября 2019

С 25 по 30 октября 2019 года в Сочи состоится Спартакиада Союзного государства. Соревнования пройдут по трем видам спорта: бадминтон (женские и мужские команды), волейбол (женские и мужские команды) и настольный теннис (смешанные составы).

Женской и мужской командам по волейболу Студенческого спортивного клуба ЮФУ по итогам Всероссийского финала Чемпионата АССК России представит честь сборной России на международных соревнованиях.

Напомним, что Министерство спорта Российской Федерации делегировало АССК России полномочия по формированию команд от Российской Федерации для участия в данном мероприятии.

Желаем ребятам удачного выступления и следим за новостями из Сочи!

• Студенты ЮФУ будут защищать честь страны