Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Университет Лесгафта – Нева»

17 Октября 2019

В воскресенье, 20 октября, в Таганроге в спортивном корпусе «СШОР № 13» ( «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 8-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. В гости к «Таганрогу – ЮФУ» приезжает санкт-петербургский «Университет Лесгафта – Нева». Начало матча в 16:00; вход свободный.

Гости из северной столицы – одни из лидеров отечественного гандбола. На протяжении одиннадцати последних сезонов дружина Дмитрия Торгованова неизменно становится призером чемпионатов России: шесть вторых и пять третьих мест – завидное постоянство.

В нынешнем сезоне после 7-ми туров петербуржцы занимают второе место. Победная серия «Университета Лесгафта – Нева» из шести игр подряд прервалась в прошлом туре в Будённовске.

Для таганрожцев, наоборот, 7-й тур стал счастливым: команда одержала свою первую победу в турнире, одолев в Волгограде местный «Каустик» со счетом 25-23.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать команду в «Битве команд городов Петра Великого». Приходите во Дворец спорта пораньше: подготовлена интересная развлекательная программа. Вас ждут конкурсы, разнообразные активности, розыгрыш призов от партнеров клуба и приятные сюрпризы.

Источник: пресс-служба ГК «Таганрог – ЮФУ»

• Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Университет Лесгафта – Нева»