Более 400 человек выполнили нормативы ВФСК ГТО в эти выходные в ДГТУ

21 Октября 2018

Сегодня, 20 октября, состоялся плановый осенний приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для всех желающих от 6 до 70 лет и старше.

Более 400 человек, среди которых юные представители футбольного клуба «Ростов», учащиеся общеобразовательных школ и колледжей города Ростова, а также учащиеся филиала ВГИК в Ростове-на-Дону присоединились к спортивному движению. Участники выполнили обязательные нормативы: бег, отжимания,подтягивания и наклон на гимнастической скамье. На торжественном открытии присутствовал начальник управления по развитию студенческого спорта ДГТУ - Гуськов А.И., Матуа Л.С.-официальное лицо комплекса ГТО, а также директор ростовского филиала ВГИК Резванов А.А., который стал обладателем золотого знака отличия комплекса.

• Более 400 человек выполнили нормативы ВФСК ГТО в эти выходные в ДГТУ