Выполнение нормативов комплекса ГТО

14 Сентября 2018

На спортивной базе Ростовского государственного университета путей сообщения при поддержке Физкультурно-спортивного общества «Локомотив», министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, РГУПС 16 сентября состоится выполнение нормативов комплекса ГТО.

Выполнение состоится среди всех возрастных категорий населения - от учащихся профильных образовательных учреждений железнодорожного транспорта и студентов Ростовского государственного университета путей сообщения до руководителей и специалистов подразделений железнодорожного транспорта. Выполнять нормативы будут более 200 человек.

В программе: выполнение норматив комплекса ГТО, торжественная часть, вручение знаков ГТО работникам подразделений железнодорожного транспорта, выполнившим нормативы в 2017 году, а также конкурсы среди участников мероприятия.

Мероприятие приурочено к празднованию 15-летия компании ОАО «Российские железные дороги» в рамках велопробега Москва – Сочи, который завершится 22 сентября в городе Сочи, за день до финальных соревнований международных спортивных игр железнодорожников «Спорт поколений».

Приглашаем Вас осветить это мероприятие или поддержать участников! Мероприятие состоится по адресу: пер. Ашхабадский,1, вход со стороны бассейна. Начало - в 14:00.

• Выполнение нормативов комплекса ГТО